Стиль и яркие цвета: Logitech G представила игровую гарнитуру G435

Опубликовано:

logitech logoLogitech G — игровой бренд Logitech - представил игровую гарнитуру Logitech G435. Данная модель представляет собой беспроводные наушники с поддержкой различных платформ, которые должны позволять с комфортом общаться с друзьями, играть и слушать музыку. Новинка появится на рынке в версиях трёх цветов и станет самой лёгкой беспроводной гарнитурой компании на данный момент.

G435 весит всего 165 грамм. Благодаря этом, а также удобной конструкции, новинку можно с комфортом использовать длительное время. Также в ней предусмотрена возможность ограничить максимальный уровень громкости до 85 дБ, притом, что в обычном состоянии он достигает почти 100 дБ.

Подключается гарнитура через комплектный ресивер USB-A с технологией LIGHTSPEED. Хотя, разумеется, есть и вариант подключения по Bluetooth, благодаря чему G435 работает значительно быстрее. Притом, несмотря на мощные динамики, гарнитура способна проработать от одного заряда батареи до 18 часов. Правда, производитель не указывает в каком именно режиме. Для зарядки используется Type-C.

По заявлению компании, два встроенных микрофона эффективно устраняют посторонние шумы и усиливают голос пользователя. Новинка получила сертификацию Discord, а также поддержку технологий Dolby Atmos, Tempest 3D AudioTech и Windows Sonic для работы с объёмным звучанием.

G435-MC-Key-Visual-03_16x9-Poster.jpg

G435 появится на рынке в трёх цветовых решениях – в чёрном и неоново жёлтом, синем и малиновом, а также в кремовом и сиреневом цветов. В продаже модель появится в сентябре 2021 года по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).