> > > > Creative представила конденсаторный USB-микрофон Live! Mic M3

Creative представила конденсаторный USB-микрофон Live! Mic M3

Опубликовано:

creativeCreative объявила о выпуске Creative Live! Mic M3, USB-микрофона с функцией plug-and-play, который, как заявляет компания, позволяет пользователям записывать и звучать профессионально во время стриминга, игр или конференций. Также Creative говорит о том, что новинка поддерживает кардиоидные и всенаправленные диаграммы направленности микрофона, качество записи студийного уровня и мониторинг в реальном времени.

Creative Live! Mic M3 предлагает пользователям большую гибкость в различных сценариях использования, поскольку в него интегрировано два 14-миллиметровых конденсаторных капсюля для двух типов полярности, кардиоидной и всенаправленной, которые можно переключать с помощью ручки управления. Кардиоидный паттерн лучше подходит для записи одного человека, например, для стриминга, поскольку это режим с фронтальной фокусировкой, и его лучше всего использовать для захвата звуков, издаваемых непосредственно перед микрофоном. Но есть режим Omni, который лучше подходит для захвата звуков одинаково со всех сторон, например, для использования с группами или для записи подкаста с двумя или тремя ведущими.

pdt_23780.jpg

Creative Live! поддерживает запись с качеством до 24 бит/96 кГц. Разумеется, микрофон также оснащен специальной кнопкой отключения звука, а также функцией мониторинга микрофона в реальном времени, что позволяет пользователям легко вносить изменения на ходу. Модель оснащена встроенным портом для наушников, съемным поп-фильтром и регулируемой настольной подставкой.

Creative Live! Mic M3 будет доступен в России в ближайшее время по цене от 4990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).