Creative представила новый саундбар Stage 360

Опубликовано:

creativeCreative объявила о выпуске Creative Stage 360, последнего дополнения к серии саундбаров Stage. По заявлению компании, эта звуковая панель поднимает качество домашних развлечений на новый уровень благодаря лучшей четкости звука и погружению в объемный звук из-за интеграции технологии Dolby Atmos. Она позволяет воспроизводить поддерживаемый контент с популярных потоковых сервисов с улучшенным кинематографичным звучанием.

Stage 360 представляет собой систему 2.1 с двумя полноразмерными колонками мощностью 60 Вт и сабвуфером мощностью 60 Вт. Общая пиковая мощность, судя по характеристикам, достигает 240 Вт, что делает ее самой мощной моделью в линейке. Размер саундбара - 565 х 75 х 88 мм, а сабвуфера - 115 x 422 x 250 мм.

Кроме того, модель оптимизирована для прослушивания как в ближнем, так и в дальнем поле. Пользователи могут легко переключаться между любой настройкой с помощью нового ИК-пульта ДУ.

Product-Creative Stage 360-01.png

Другой важной особенностью является большое количество вариантов подключения. Creative оснащен портом HDMI ARC, двумя портами HDMI 2.0, оптическим входом, а также Bluetooth 5.0 с SBC. Разъема 3.5 мм, к сожалению, нет.

Creative Stage 360 будет доступен в России в ближайшее время по цене 19990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).