> > > > Тест Creative Sound Blaster GC7 – звуковая карта для стримеров с поддержкой Super X-Fi

Тест Creative Sound Blaster GC7 – звуковая карта для стримеров с поддержкой Super X-Fi

Опубликовано:

creativeНаши коллеги cheklab.ru протестировали игровую звуковую карту от Creative новой серии, предназначенную для геймеров, создателей контента и стримеров, а именно Sound Blaster GC7. Разумеется, внешнюю звуковую карту отличает мощная "начинка". Но помимо прочего, ее главной особенностью является наличие большого количества физических элементов управления, благодаря чему пользователи могут полностью контролировать звук одной рукой.

«Конечно, GC7 – это не полноценный цифровой микшер, но схожий функционал есть и здесь. Среди прочего, нельзя не отметить и поддержку знакомой пользователям устройств Creative технологии пространственного звучания Super X-Fi... В отличие от других карт компании, здесь не нужно постоянно обращаться к софту для настройки, так как большое количество элементов управления находятся прямо на ней. Причем каждый из них оснащен своей функциональной подсветкой.»

sound blaster GC7 1.png

 

«Линейке Creative не хватало именно модели с большим количеством физических кнопок, благодаря которым она хорошо подойдет стримерам. Особенно в этом плане удобны программируемые кнопки и регулятор GameVoice Mix, который позволяет менять громкость чата и звука в играх.»

Полный обзор Creative Sound Blaster GC7

sound blaster GC7 2.jpg

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).