> > > > Zyxel представила Multy X, Multy Pro и Nebula Cloud Network Management Solution

Zyxel представила Multy X, Multy Pro и Nebula Cloud Network Management Solution

Опубликовано:

Zyxel logoНа выставке CES 2018 компания Zyxel продемонстрировала свои новые разработки: Multy X - B2C Wi-Fi система для больших домохозяйств, Multy Pro - управляемая B2B-система Wi-Fi для сервис-провайдеров, комплексное облачное решение построения и управления сетями для бизнеса Nebula Commercial Cloud Networking Solution.

Wi-Fi-система Zyxel Multy X AC3000 Tri-Band обеспечивает высокоскоростное и надёжное Wi-Fi подключение в больших домохозяйствах, необходимое для максимального использования всех возможностей концепции IoT и современных стриминговых технологий. Каждое устройство Multy X реализует покрытие беспроводной сети на площади до 800 м2. Несколько таких устройств, соединенных вместе, создают Mesh-сеть как в самом доме, так и в соседних постройках и на прилегающей территории.

zyxel multy x

В Multy X выделенный канал 5 ГГц используется для обмена данными между Mesh-узлами, что обеспечивает максимальную скорость соединения для клиентских устройств, использующих диапазоны 2,4 и 5 ГГц. Multy X легко и быстро развёртывается с помощью удобного мобильного приложения и поддерживает голосовое управление средствами Amazon Alexa. Технология Mesh-сетей, применяемая в Multy X, позволяет использовать одно и то же Wi-Fi подключение на всей территории покрытия, создавая бесшовное, неразрывное соединение как для статичных, так и для перемещающихся клиентских устройств.

zyxel multy x

Zyxel Multy Pro – высокопроизводительная управляемая система Wi-Fi для сервис-провайдеров. Multy Pro представляет себой интегрированное решение с ячеистой архитектурой Mesh, состоящей из оборудования, ПО и вспомогательных мобильных приложений. Multy Pro обеспечивает полное бесшовное покрытие Wi-Fi для большой площади. Это позволяет в любой локации использовать приложения с повышенными требованиями к пропускной способности канала (4К-видео, VR/AR-приложения и т.д.) и обеспечивает простое управление с помощью мобильного приложения. Multy Pro реализует удалённое управление сетью клиента, уменьшающее число выездов технических специалистов провайдера.

nebula family photo

Zyxel Nebula Cloud Network Management Solution – комплексное решение для бизнеса, построенное по принципу облака. Решение состоит из точек доступа, коммутаторов и шлюзов безопасности корпоративного класса, для управления которыми используется единая программная консоль. Nebula упрощает построение и масштабирование сетевой инфраструктуры, реализует простое, интуитивно-понятное и масштабируемое управление сетью любого объёма. Благодаря автоматическому выделению аппаратных ресурсов и централизованному удалённому управлению, сеть на базе Nebula сможет развернуть и обслуживать любая организация, даже если в ней нет подготовленного ИТ-специалиста.