> > > > TP-Link представила трёхдиапазонный роутер Archer C4000

TP-Link представила трёхдиапазонный роутер Archer C4000

Опубликовано:

Компания TP-Link анонсировала старт продаж нового продукта премиум-линейки Archer. Модель Archer C4000 представляет собой трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11a/b/g/n/ac, который обеспечивает общую пропускную способность по Wi-Fi до 4000 Мбит/с.

Archer C4000 2

Роутер Archer C4000 оснащён 64-битным восьмиядерным процессором с частотой 1,8 ГГц. Уровень скорости и поддержка MU-MIMO позволяет одновременно подключать больше устройств, просматривать потоковое видео и фильмы в разрешении 4К, слушать аудио онлайн на частоте 5 ГГц, выходить в интернет для выполнения ежедневных задач и просмотра популярных ресурсов на частоте 2,4 ГГц. Технология Range Boost увеличивает покрытие Wi-Fi, а функция Beamforming фокусирует сигнал для подключения удалённых устройств. Роутером можно управлять через удобный веб-интерфейс и бесплатное мобильное приложение TP-Link Tether.

Archer C4000 3

Функция HomeCare, использующая технологию компании Trend Micro, позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключенные устройства от 250 миллионов угроз и позволяет модифицировать политику доступа пользователя в соответствии с персонализированными настройками.

Гигабитный порт WAN и 4 гигабитных порта LAN обеспечивают максимальную скорость кабельного подключения, а с помощью функции агрегирования каналов она может быть увеличена до 2 Гбит/с. Устройство обладает портами USB 2.0 и USB 3.0 для подключения внешних накопителей данных.

Archer C4000 1

Роутер Archer C4000 доступен для покупки в онлайн-магазинах по рекомендованной цене 19 990 руб.