> > > > Synology представила DS1621+ - новое поколения серверов NAS с 6 отсеками

Synology представила DS1621+ - новое поколения серверов NAS с 6 отсеками

Опубликовано:

synologySynology сегодня представила DS1621+, модель нового поколения NAS с 6 отсеками, разработанную для высокопроизводительного хранения данных и управления ими. Компактный и мощный сервер DS1621+ позволяет авторам контента и организациям с легкостью хранить в защищенный условиях большие объемы данных. Новая модель может обеспечивать скорость последовательной записи 1,1 ГБ/с (что на 76% выше ранних моделей) и 110 тыс. операций ввода-вывода в секунду при произвольном чтении блоками по 4 КБ (что на 174% выше ранних моделей).

DS1621+ является самой мощной моделью в серии Plus на сегодняшний день. Внутри установлен четырехъядерный процессор AMD Ryzen, который основан на архитектуре нового поколения «Zen». Два слота M.2 2280 поддерживают NVMe SSD. DS1621+ также имеет возможность подключения дополнительной сетевой карты 10GbE. DS1621+ оснащена 6 отсеками для дисков и предоставляет возможность масштабирования до 16 отсеков с помощью модулей расширения для поддержки больших библиотек файлов. А поддержка памяти ECC и функций целостности данных, встроенных в операционную систему DiskStation Manager (DSM), обеспечивает надежную защиту ваших данных.

Для дополнительной дистанционной защиты Synology Hyper Backup обеспечивает простую планируемую защиту данных путем резервного копирования в Synology NAS, облачную систему хранения Synology C2 и другие общедоступные облачные службы. DS1621+ можно также использовать для защиты данных из других источников. Active Backup for Business обеспечивает централизованное резервное копирование из внешней инфраструктуры (ПК, виртуальные машины, Google G Suite и Microsoft 365 SaaS).

В свою очередь, Synology Drive может превратить DS1621+ в частное облако, не требующее периодических платежей. Клиенты доступны для мобильных устройств, настольных ПК, веб-браузеров и других устройств Synology NAS, что предоставляет пользователям больше способов доступа к данным. Система Synology Moments позволяет структурировать фотографии и видео. Используя алгоритмы машинного обучения, функцию распознавания лиц и геометки, она автоматически группирует фотографии по людям, местоположению и темам.

Решение DS1621+ уже доступно у реселлеров и партнеров Synology во всех странах и включает возможность получения 5-летней гарантии.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).