> > > > Synology DVA3221 - новое NVR-устройство с возможностями глубинного обучения

Synology DVA3221 - новое NVR-устройство с возможностями глубинного обучения

Опубликовано:

synologySynology выпустила новое устройство NVR с возможностями глубинного обучения, а именно DVA3221 (4 отсека для дисков) для расширенного локального видеонаблюдения и аналитики. С помощью ускоренных графическим процессором алгоритмов глубинного обучения DVA3221 формирует аналитическую информацию в реальном времени, что позволяет сотрудникам службы безопасности немедленно предпринимать необходимые действия. Внутри установлены Intel Atom C3538, NVIDIA GeForce GTX 1650 и 8 Гигабайт системной памяти DDR4.

Модель может работать с 32 каналами камер, имеет механизмы аппаратного шифрования, а также поддерживает до двух дополнительных устройств расширения DX517 что вкупе позволяет установить до 14 накопителей. Имеется и интеллектуальный поиск по существующим видеоматериалам с помощью таких фильтров, как обнаружение движения, отсутствующие элементы, зоны активности и др.

3222323123.jpg

Отдельно стоит выделить платформу Surveillance Station. Поддержка более 7 600 моделей камер, совместимость со стандартом ONVIF и интеграция с модулями ввода-вывода и динамиками исключают необходимость в привязке к определенной платформе или торговой марке. При локальном хранении и обработке всех аналитических данных решение может быть полностью автономным, не требующим подключения к Интернету, за исключением случаев, когда возникает необходимость в настройке резервного копирования в облако или на удаленную площадку. Surveillance Station не зависит от платформы и поддерживает воспроизведение и управление через популярные браузеры, клиенты Windows и Mac, а также мобильные приложения.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).