Тест Keenetic Hero 4G: маршрутизатор Wi-Fi 5 и 4G для дома и дачи

Опубликовано:

hardwareluxx news newНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали роутер Keenetiс Hero 4G, который работает через мобильную сеть. Он содержит встроенный модем 4G с двумя мощными антеннами, обеспечивающими качественный и быстрый доступ. На данный момент роутер можно приобрести от 8 990 рублей. Ниже приведены несколько цитат из обзора.

«Сегодня у нас в лаборатории роутер Keenetik Hero 4G. Надеемся, что данный обзор будет не только интересен тем, следит за развитием техники, но и будет практически полезен многочисленным владельцам загородной недвижимости, мечтающим на природе пользоваться всеми благами цивилизации, которые устали выслушивать от своих чад претензии насчет «тормозящего» Лунтика.»

«Конечно, мы разобрали устройство и обнаружили значительные отличия от безымянных китайских собратьев. Прежде всего в глаза бросаются массивные радиаторы, благодаря которым роутер не будет перегреваться и, соответственно, глючить даже на значительном удалении от базовой станции. Этому также способствует довольно большой размер печатной платы, все функциональные блоки разнесены и хорошо экранированы.»

«… роутер Keenetiс Hero 4G действительно очень хорош для построения домашней сети с доступом в Интернет через мобильную сеть. Для большого дома он вдвойне хорош за счет бесшовного wi-fi доступа.»

Полный обзор Keenetiс Hero 4G на cheklab.ru

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).