Intel представила новую утилиту Killer Intelligence Center

Опубликовано:

intel-2020

Intel представила новую утилиту Killer Intelligence Center, которая стала еще дружественнее к пользователю, да и функционал обогатился. Интерфейс был полностью переработан, фокус сместился с прямого управления к "интеллектуальному", то есть автоматическому. Killer Intelligence Center теперь намного глубже анализирует состояние сети и компьютера в целом.

Разработчик утверждает, что новая утилита лучше справляется с мониторингом сетевых процессов и доступом к ключевым функциям. Утилита Intel Killer автоматически выставляет приоритет разным процессам, здесь подразумевается интеллектуальная приоритезация трафика и приложений.

За базовую функциональность отвечает движок приоритезации Killer, причем он обучается, улучшая свою работу со временем. Сетевые продукты Killer способны определять, классифицировать и выставлять приоритеты всем пользовательским соединениям, чтобы обеспечить максимальную производительность. Killer Intelligence Engine гарантирует, что пользователь будет подключаться к наилучшей точке доступа. Работает автоматический механизм коррекции и оптимизации. Killer DoubleShot Pro - менеджер сетевых подключений, который выбирает между проводным и беспроводным подключениями. С помощью Killer Wireless Extend пользователь может расширить домашнюю mesh-сеть за счет своей системы. Killer GameFast опирается на возможности Killer Prioritization Engine. Когда утилита обнаруживает запущенную игру, она выставляет для нее максимальный приоритет, чтобы ничто не нарушало геймплей.

Intel приобрела бренд Killer и все продукты компании после длительного сотрудничества. Если верить Бобу Гриму, старшему менеджеру сетевых продуктов Killer, Intel очень довольна приобретением. Вся команда Killer теперь интегрирована в Intel.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).