> > > > Новые MacBook Pro с процессорами Ivy Bridge появятся в конце следующей недели?

Новые MacBook Pro с процессорами Ivy Bridge появятся в конце следующей недели?

Опубликовано:

apple logoПо информации некоторых дилеров, сегодня наблюдаются определенные проблемы с поставками ноутбуков MacBook Pro от Apple. Хотя онлайновые магазины Apple не сообщают о каких-либо трудностях, дилеры и грядущий выход процессоров Ivy Bridge говорят совершенно об ином. Напомним, что выход первых процессоров Ivy Bridge планируется на 29 апреля.

Apple уже не в первый раз представляет продукт на новых процессорах от Intel, которые официально не объявлены. Напомним, что первые MacBook Air, вышедшие в январе 2008, использовали процессоры Intel Core 2 Duo (P7500 и P7700) с кодовым названием "Merom", которые выпускались эксклюзивно для Apple. То же самое касается и ноутбуков Mac Pro в марте 2009 года, которые использовали процессоры Intel Xeon 3500 "Bloomfield" или 5500 "Harpertown", представленные позднее.

mbp2011-family

Для следующего поколения MacBook Pro запланирован пересмотр дизайна. Он будет явно ближе к MacBook Air, оптический привод будет убран. Если все пойдет по плану, то уже в конце следующей недели появятся новые MacBook Pro, а также дополнительные подробности.