> > > > Новая информация о грядущем планшете Amazon Kindle Fire

Новая информация о грядущем планшете Amazon Kindle Fire

Опубликовано:

amazonМесяц назад мы сообщали, что Amazon может представить шесть новых планшетов Kindle. В американском FCC появился документ с двумя белыми прямоугольниками. В общем случае, два прямоугольника мало интересны, но только не в случае если они изображают новый планшет Amazon с Bluetooth и Wi-Fi.

Прямоугольник изображает заднюю сторону планшета, а на одном из документов FCC указано соотношение сторон 4:3. К сожалению, точные размеры устройства не указаны на схеме. Судя по документам FCC, они были представлены компанией Harpers LLC. Как сообщает The Digital Reader, это компания, которую использует Amazon для тестирования оборудования.

Amazon Kindle Fire
Схематичное изображение нового планшета Amazon из документов FCC

Другие документы называют "Tablet Device" в качестве тестового устройства. Тестируемая модель имеет название X43Z60 и номер FCC ID YJM-0725. Среди других спецификаций указываются Bluetooth 3.0 и модуль Wi-Fi 802.11b/g/n. Точные размеры и вес устройства пока неизвестны. Если верить информации The Digital Reader, то Amazon представит новый планшет осенью этого года.