> > > > Dell представила ультрабук для бизнес сегмента Latitude 6430u

Dell представила ультрабук для бизнес сегмента Latitude 6430u

Опубликовано:

dellОбычный ультрабук – это потребительское устройство. Dell скоро предложит новую модель из линейки Latitude, которая будет нацелена на бизнес сегмент.

Ультрабук Latitude 6430u имеет 14" дисплей, но, к сожалению, с разрешением всего лишь 1366 x 768 пикселей. Чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к ультрабукам, Latitude 6430u стал значительно легче и тоньше, чем обычная 14" модель Latitude. Если говорить точнее, то на 33% тоньше и на 16% легче. Это делает его идеальным для тех пользователей, кто много путешествует. Несмотря на то, что это ультрабук для бизнес сегмента, он настолько прочный, что соответствует военному стандарту MIL-STD-810G.

Внутри установлено аппаратное обеспечение Ivy Bridge. Как обычно, Dell использует различные процессоры, в данном случае можно выбрать модель вплоть до Core i7-3667U. В качестве графического решения используется интегрированный Intel GPU. Объём оперативной памяти, установленной в два слота DDR3, может быть разным. Что касается накопителей mSATA SSD, то их объём варьируется от 64 до 256 Гбайт. Для беспроводной связи установлены модули Wi-Fi и Bluetooth, а также опционально модуль для сотовых сетей. Что касается аккумулятора, то покупатели могут выбирать между 3- и 6-элементными моделями. О времени автономной работы Dell умалчивает.

Ультрабук Latitude 6430u появится после официального запуска Windows 8. Тогда же и станет известна его точная цена.

{alt}
Нажмите для увеличения изображения