> > > > Выпуск ноутбука ASUS Taichi с двумя дисплеями откладывается

Выпуск ноутбука ASUS Taichi с двумя дисплеями откладывается

Опубликовано:

asusASUS Taichi принадлежит к категории самых необычных Windows 8-устройств. Это тонкий ноутбук, который превращается в планшет простым закрытием крышки. На внешней стороне крышке расположен второй дисплей. В случае необходимости можно задействовать сразу оба дисплея, например, во время презентации, чтобы содержимое экрана было видно как вам, так и людям напротив.

В июне на выставке Computex мы уже познакомились с новым ноутбуком Taichi (см. наши новости). Его продажи должны были стартовать 26 октября вместе с запуском операционной системы Windows 8, под управлением которой он и работает. Однако Taichi до сих пор недоступен. Как сообщает The Verge, эта ситуация может продлиться ещё неопределённое время. Представитель ASUS сообщил, что в США продажи могут стартовать в декабре, но запуск Taichi может быть отложен и ещё дальше.

Продавцы также пока хранят молчание о возможном появлении нового ноутбука. Нам остаётся лишь дождаться и посмотреть, успеет ли ASUS к сезону новогодних праздников и распродаж.