> > > > CeBIT 2013: Fujitsu объявила о запуске семейства бизнес-ноутбуков LIFEBOOK E-Line

CeBIT 2013: Fujitsu объявила о запуске семейства бизнес-ноутбуков LIFEBOOK E-Line

Опубликовано:

fujitsuСегодня компания Fujitsu объявила о запуске нового семейства бизнес-ноутбуков LIFEBOOK E Line, призванных оптимизировать мобильность на уровне предприятия. Семейство LIFEBOOK E Line дебютирует на выставке CeBIT.

Бизнес-ноутбук LIFEBOOK E Line обладает богатым набором функций, обеспечивающих мобильность на уровне предприятия. При этом корпоративные ИКТ-подразделения могут получить экономию от использования стандартных компонентов и комплектующих, например системных плат, модульных накопителей, блоков питания.

fujitsu-lifebook-e

Компании всех размеров продолжают расширять программы использования собственных устройств сотрудников, но при этом они также оптимизируют издержки на поддержку ИКТ для более широкого круга устройств. Сюда относится использование одинаковых системных плат и BIOS плюс внутренние компоненты, а также репликатор портов и внешний источник питания. Это не только уменьшает общую стоимость владения, но также означает, что пользователи могут обмениваться комплектующими между различными моделями семейства LIFEBOOK E Line.

Поскольку бизнес-пользователи привыкли пользоваться потребительскими ИКТ-устройствами в личной жизни, у них повышенные ожидания в отношении профессиональных инструментов. Компания Fujitsu разработала семейство LIFEBOOK E Line, объединив в нем и то, и другое. Все три новых модели LIFEBOOK обеспечивают полную функциональность и включают все гибкие и удобные рабочие функции, которые можно ожидать от современных ноутбуков премиум-класса. К ним относятся большая сенсорная панель, дополнительная клавиатура с подсветкой и популярный модульный отсек Fujitsu, в котором можно разместить вторую батарею, второй жесткий диск или пикопроектор.

Новые модели LIFEBOOK E Line имеют алюминиевый упор для рук, твердую крышку из магния и прочные шарниры, которые удерживают экран на месте даже после многократного открывания и закрывания.