> > > > STM Electronics – универсальные адаптеры питания для мобильного пользователя

STM Electronics – универсальные адаптеры питания для мобильного пользователя

Опубликовано:

stm-logoКомпания STM Electronics представляет серии универсальных адаптеров для ноутбуков – Basic и Basic+. Эти модели разработаны для современных пользователей портативных ПК, которые не хотят носить с собой лишние тяжести – один адаптер лучше всего оставить дома, а второй в офисе для максимального удобства.

Адаптеры серий Basic и Basic+ характеризует современный дизайн, эргономичность и совместимость с абсолютным большинством ноутбуков производства Acer, ASUS, DELL, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Samsung, Sony, Toshiba и других марок. Почти 100% уровень совместимости достигается благодаря функции автоматической установки выходного напряжения и наличию самых востребованных переходников в комплекте. Присутствие полного спектра систем защиты обеспечит безопасность и долговечность работы ноутбука при любых условиях питания.

BLU-USB-2

 

Серия Basic включает широкий диапазон мощностей, который подойдет как для энергоэффективного ультрабука, так и для мощного игрового ноутбука – 40 Вт, 65 Вт, 90 Вт и 120 Вт. Серия Basic+ продолжает традиции и расширяет функциональность – с помощью адаптера мощностью 65 Вт, 90 Вт и 120 Вт можно зарядить не только ноутбук, но и любое портативное устройство, будь это смартфон, планшет, плеер, навигатор или любой другой современный гаджет использующий для зарядки порт USB. На основном кабеле питания для подключения ноутбука расположен модуль с USB-портом с силой тока 2.0А и индикатором питания. Вместе с адаптером питания серии Basic+ подзарядить ноутбук и портативный гаджет одновременно. Устройства обеих серий уже поступили в продажу. 

BL40-1