> > > > Lenovo представила мобильную рабочую станцию ThinkPad W550s

Lenovo представила мобильную рабочую станцию ThinkPad W550s

Опубликовано:

lenovoКомпания Lenovo представила новую мобильную рабочую станцию Lenovo ThinkPad W550s, сочетающую в себе высокую производительность, функциональность и мобильность.

Lenovo ThinkPad W550s разработана для профессиональных пользователей, которые требуют от мобильной рабочей станции высокой производительности в любом месте и в любых условиях работы. Современный графический процессор и аккумулятор, который позволит работать целый день без подзарядки, делают Lenovo ThinkPad W550s одним из самых мощных, производительных и универсальных устройств, представленных на рынке мобильных рабочих станций. Это самая тонкая и лёгкая мобильная станция Lenovo, но в ней есть всё, что нужно.

W550

Основные технические характеристики и особенности Lenovo ThinkPad W550s:

· Лучшие в своем классе графические возможности. За высокую производительность графической системы отвечает мобильная видеокарта NVIDIA Quadro K620M на базе архитектуры NVIDIA Maxwell нового поколения.

· Высокая надёжность и быстродействие при обработке данных: процессор Intel Core пятого поколения обеспечивает высокую производительность.

· Сертификаты независимых поставщиков программных продуктов.

· Широкие возможности стыковки: возможность подключения док-станции и нескольких мониторов.

· Долгое время работы без подзарядки: благодаря технологии Power Bridge и низкому энергопотреблению графического процессора рабочая станция может работать до 13 часов без подзарядки.

· Поддержка технологии Intel vPro для более высокой степени защиты и централизованного управления.

· ЖК-дисплей стандарта 3K с матрицей IPS и опциональной сенсорной панелью.

Рабочая станция Lenovo ThinkPad W550s поступит в продажу феврале 2015 года.