Razer анонсировала мощный игровой ноутбук Blade Pro

Опубликовано:

razerКомпания Razer анонсировала выпуск нового ноутбука Razer Blade Pro – "игрового устройства и портативной студии премиум-класса" с 17" экраном. Razer Blade Pro включает в себя новый графический чип NVIDIA GeForce GTX 960M с 4 Гбайт видеопамяти GDDR5. За вычислительную мощность в этом ноутбуке отвечает четырёхъядерный процессор Intel Core i7-4720HQ.

Новый Razer Blade Pro также оснащается двумя накопителями большей ёмкости и с более высокой скоростью передачи данных, чем у предшественника: в комплектации доступен SSD объёмом до 512 Гбайт и жёсткий диск до 1 Тбайт.

Razer Blade Pro 1

В Razer Blade Pro реализован принцип локализованного нагрева, суть которого заключается в отводе тепла от основных поверхностей касания ноутбука к участкам, где возможно быстрое его рассеивание, и к которым пользователи обычно не прикасаются при работе.

17,3" матовый антибликовый дисплей поддерживает разрешение Full HD. Толщина Razer Blade Pro составляет 22,4 мм, а весит новинка 3,07 кг. Элегантность и прочность ноутбуку придаёт алюминиевый корпус.

Пользовательский интерфейс Razer Blade Pro's Switchblade (SBUI) разрабатывался с расчётом на более эффективный и интуитивно понятный процесс для профессионалов и игроков. Благодаря 10 настраиваемым тактильным клавишам и ЖК-трекпаду в качестве дополнительной панели инструментов, жесты на SBUI воспринимаются как более естественный и удобный способ управления.

Razer Blade Pro 2

На новом Razer Blade Pro также устанавливается клавиатура с подсветкой и функцией anti-ghosting, с высокой точностью фиксирующая одновременное нажатие клавиш.

Заказать ноутбук Razer Blade Pro можно уже сейчас на сайте www.razerzone.com по цене от $2299,99 до $2799,99 в зависимости от конфигурации.

Основные технические характеристики Razer Blade Pro: