HP Spectre x360 Special Edition необычной расцветки

Опубликовано:

hp spectre x360 seHP Spectre X360 привлёк к себе всеобщее внимание в этом году. Следуя этим путём славы, HP подготовила особое издание 13" модели совместно с B&O - о сотрудничестве известно уже давно, но сейчас ноутбук представлен официально. С первого взгляда видно, что это особая модель: HP выбрала необычную комбинацию цветов - серый и цвет меди. Если с боков ноутбук окрашен в золотистый цвет меди, то крышка - серая. К такому внешнему виду нужно привыкать, но речь здесь идёт об ограниченном выпуске. Однако все остальные компоненты ноутбука представлены в полном комплекте. Весит Spectre x360 1,4 кг, в самом толстом месте его толщина равна 15,9 мм. Предлагаются три порта USB.

Однако плодом сотрудничества с B&O стала не только необычная расцветка. Конечно, оно отразилось на спецификациях звуковой системы - звук обещает быть первоклассным. Никаких сюрпризов не несёт процессор. Это процессор Skylake. Представлены версии с моделями i5 и i7, максимальная ёмкость SSD составляет 512 Гбайт. Вопрос о том, возрастёт ли в связи с использованием Skylake время автономной работы, не затрагивался.

Ограниченный выпуск HP Spectre x360 будет стоить от 999 долларов. Конечно, с возрастанием мощности конфигурации, цена будет тоже возрастать. Выйдет ли Special Edition на другие рынки, пока не известно. Конечно, Core шестого поколения получит не только специальное издание необычной расцветки, но и стандартный серебристый ноутбук.