> > > > Dell World 2015: дисплеи Infinity появятся в устройствах Latitude

Dell World 2015: дисплеи Infinity появятся в устройствах Latitude

Опубликовано:

dell xps 13В рамках Dell World 2015 нам довелось узнать у Раза Хайдера (исполнительный директор Commercial PC Product Group) о готовящихся новинках американского производителя. Самой интересной новостью стало то, что в будущем году модные дисплеи Infinity в XPS 13 и XPS 15 появятся в менее дорогих ноутбуках Latitude. Разработанные совместно с Sharp дисплеи позволяют поместить текущие устройства XPS в корпуса меньшего размера, потому что, благодаря тонкой рамке, 13" модель входит в корпус для 12" устройства, точно так же XPS 15 помещается в более компактном корпусе.

Что касается профессионального сектора, дисплей Infinity используется только в новом Precision 5510, который является профессиональной версией XPS 15. Таким образом, оснащение дисплеями Infinity устройств Latitude означает существенное усовершенствование устройств среднего класса, производимых компанией.

dell xps13 4
Дисплей Infinity с тонкой рамкой появится в устройствах Latitude

Это связано с попыткой привлечь большее число покупателей к профессиональному оборудованию, поскольку в ходе текущей "популяризации IT" большое число пользователей предпочитает пользовательские решения, которые оказываются привлекательнее обычных "рабочих лошадок". Dell пытается сблизить потребительскую и бизнес-сферы, предлагая подобные решения. В США действия в таком направлении заметны в онлайн магазине производителя, который приспособлен для таких целей.

К сожалению, мы не получили возможности познакомиться с самими продуктами, и можно только догадываться, удастся ли Dell продолжить успешную тенденцию недавнего времени. Как наш тест, так и форумчане говорят о том, что показанный на CES 2015 XPS 13 - очень хорошее устройство.