> > > > Новая версия ультрабука HP Spectre x360 приехала в Россию

Новая версия ультрабука HP Spectre x360 приехала в Россию

Опубликовано:

hp neuКомпания HP объявила о доступности в России новой версии ноутбука HP Spectre x360 с 13,3" экраном.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 стал ещё лучше: корпус тоньше, продолжительность работы выше, загрузка быстрее, а соединение по Wi-Fi качественнее. Ограниченная серия HP Spectre x360 обладает уникальным дизайном с серебристо-пепельным корпусом с медными оттенками. Новинка выпущена в честь 90-летия компании Bang & Olufsen, поэтому оснащена соответствующей аудиосистемой.

hp spectre 360

Новый HP Spectre x360 оснащён процессором 6-го поколения Intel Core i5 и i7 и быстрым SSD ёмкостью до 512 Гбайт. Вес ноутбука составляет всего 1,4 кг, а толщина едва достигает 16 мм. HP Spectre x360 с экраном Quad HD может работать автономно до 12 часов.

Владельцы ноутбуков HP Spectre x360 смогут оценить все преимущества Windows 10, в том числе и функцию Continuum, позволяющую без труда переключаться между режимами ноутбука для работы, монитора для просмотра изображений, консоли для развлечений или планшета.

hp spectre x360 new

Модель HP Spectre x360 оснащена полноразмерными портами HDMI и mini-DisplayPort, которые позволяют выводить изображение на несколько экранов. Для подключения различных устройств и аксессуаров HP Spectre предлагает три порта USB 3.0 с функцией HP USB Sleep and Charge. Благодаря этой функции владельцы смогут заряжать свои мобильные устройства где угодно, даже если ноутбук находится в спящем режиме.

HP Spectre x360 13

На новом HP Spectre x360 ограниченной серии предустановленно ПО HP Lounge, предоставляемое пользователям совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group. С помощью этого сервиса можно прослушивать мировые хиты из широчайшей базы Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты. Например, все пользователи, приобретшие HP Spectre x360 в серебристой расцветке в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге до конца марта 2016 года, получат в подарок билет на двоих на эксклюзивный концерт британской певицы Charli XCX. Выступление Чарли, вот уже несколько лет возглавляющей различные чарты по всему миру, пройдёт в закрытом формате 1 апреля 2016 года на сцене «Известия Hall» в Москве.

hp spectre1