> > > > Роскошные издания HP Spectre будут выставлены на аукцион

Роскошные издания HP Spectre будут выставлены на аукцион

Опубликовано:

hp 2015Ультратонкий новый HP Spectre с медными акцентами весьма привлекателен сам по себе. Но издания ноутбука люкс ещё красивее, и их HP выставляет на благотворительный аукцион.

HP Spectre by Tord Boontje создан дизайнером Тордом Бонтье. Изящные узоры на ноутбуке в буквальном смысле гипнотизируют. Издание полуночно-синего цвета украшают соцветия вишни, цветы, павлин и бабочка. Дизайнер использует в своём творении не кристаллы Сваровски, а золото 18 карат.

Этот драгоценный металл использует и ювелир из Лос-Анджелеса Джей Ханна. Передняя и задняя части издания HP Spectre by J. Hannah полностью покрыты золотом, даже клавиатура позолочена. Логотип HP (с изменённым дизайном) выполнен из ещё более ценного материала - бриллиантов. Бриллианты украшают и кнопку включения.  

На Каннском кинофестивале дизайнеры проведут аукцион, на который будут представлены ограниченные издания устройства. Выручка будет направлена в Фонд Нельсона Манделы. Эта организация борется за свободу и равенство, которые отстаивал президент ЮАР.