> > > > Первый ноутбук Acer 2-в-1 Aspire Switch Alpha 12 с водяным охлаждением стал доступен для предзаказа

Первый ноутбук Acer 2-в-1 Aspire Switch Alpha 12 с водяным охлаждением стал доступен для предзаказа

Опубликовано:

С сегодняшнего дня клиенты фирменного магазина Microsoft в России могут оформить предзаказ на ультратонкий ноутбук 2-в-1 Switch Alpha 12 с системой охлаждения Acer LiquidLoop - первый в отрасли ноутбук 2-в-1 без вентилятора, который оснащён процессорами Intel Core i7, Core i5 или Core i3 6-го поколения. Это первый случай в истории компании в России, когда ноутбук-флагман Acer можно будет купить по предзаказу.

Switch alpha 4

Производитель обещает, что бесшумная система охлаждения LiquidLoop гарантирует бесперебойную работу ноутбука 2-в-1 на базе процессоров 6-го поколения Intel Core на протяжении 8 часов работы от батареи.

Оснащённый стилусом Acer Active Pen, универсальной подставкой и подключаемой клавиатурой Switch Alpha 12 можно использовать как в качестве ноутбука, так и планшета. Доступны два режима использования клавиатуры: стандартный и с подсветкой. Прочная U-образная подставка снабжена противоскользящим покрытием, которое позволяет удерживать экран в вертикальном положении во время работы.

Switch alpha 2

Полноразмерная клавиатура ноутбука Switch Alpha 12 очень тонкая (всего 5,85 мм) и лёгкая. Ход клавиш составляет 1,4 мм. Большая поверхность Precision Touchpad обеспечивает удобную навигацию и поддерживает управление жестами Windows 10. Клавиатура подключается с помощью магнитного крепления, наклон которого можно отрегулировать в соответствии с предпочтениями пользователя. В закрытом состоянии — в качестве крышки планшета — клавиатура защищает экран и облегчает транспортировку устройства.

Switch alpha 5

Ноутбук Switch Alpha 12 оснащён ярким 12" сенсорным экраном с IPS-матрицей и разрешением 2160 x 1440 пикселей. За графику отвечает видеокарта Intel HD Graphics 520.

Ноутбук имеет размеры 292,1 (Ш) x 201,4 (Г) x 15,85 (В) мм и весит всего 1,25 кг с клавиатурой. Толщина планшетной части составляет всего 9,5 мм при весе 900 г.

Ноутбук 2-в-1 Acer Aspire Switch 12 Alpha уже доступен в конфигурации от Core i5 и выше для презаказа в фирменном магазине Microsoft в России по цене от 86 990 рублей. Оценить все достоинства и недостатки новинки поможет наш тест и обзор.