> > > > HP представила новые премиальные ноутбуки HP ENVY и ENVY x360

HP представила новые премиальные ноутбуки HP ENVY и ENVY x360

Опубликовано:

hp 2015В свою 14-ю годовщину сотрудничества с Каннским кинофестивалем компания HP представила новые премиальные ПК - HP ENVY x360 и HP ENVY. Новые функциональные и стильные ноутбуки обеспечивают высокую производительность, позволяя с лёгкостью работать, создавать и воспроизводить цифровой контент.

Envy 13

Ноутбуки HP ENVY 13 и HP ENVY 17 имеют прочное металлическое шасси в цветах "Natural Silver" и "Silk Gold" с угловым шарниром подъёмного механизма. Корпус обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и оснащён удобной клавиатурой.

Модели серии HP ENVY получили дисплей с разрешением UHD, четыре динамика с дискретными усилителями и HD-камеру WDR3 с широким углом обзора.

Устройство HP Secure Pad со встроенным считывателем отпечатков пальцев (наличие завичит от конфигурации) у ENVY 13 и функция Windows Hello гарантируют удобство и безопасность вашего ноутбука.

Envy 17

Многозадачность обеспечивается новейшими процессорами Intel Core i3, Core i5 и Core i7. Предусмотрены конфигурации с выделенным графическим адаптером NVIDIA.

Envy x360 3

Трансформер HP ENVY x360 с 15,6" дисплеем предлагает функциональность ноутбука и универсальность планшета. Дисплей имеет тончайшую рамку. Цельное алюминиевое шасси и шарнир с гидравлическим приводом обеспечивают качество и долговечность в любом режиме. Модели с процессором Intel предлагаются в натуральном серебристом, а модели с процессором AMD - в тёмно-серебристом цвете.

Envy x360 1

Технология Windows Ink и высокоточное перо N-tig (комплектация зависит от конфигурации) позволяют пользователю делать заметки и разметку документов - так же, как ручкой на бумаге, а дисплей UHD IPS с разрешением более 8 млн. пикселей отлично подходит для просмотра видео или редактирования изображений.

Envy x360 2

Пользователи могут с лёгкостью работать в многозадачном режиме благодаря новейшим процессорам Intel Core i5 и Core i7, AMD A9 и A12, а конфигурация памяти DDR4 ёмкостью до 16 Гбайт позволяет запускать множество приложений одновременно.

В моделях с процессорами Intel доступен (опционально) выделенный графический адаптер NVIDIA.

Все модели Envy x360 15,6" вне зависимости от комплектации оснащены ИК-камерой для биометрической аутетификации при помощи Windows Hello.

Новинки появятся в продаже в России в июле. Модель HP ENVY x360 15 будет стоить от 61990 рублей с процессором Intel и от 49990 рублей с процессором AMD. Модель HP ENVY 13 поступит в продажу по цене от 54990 рублей, а ноутбук HP ENVY 17 - от 67990 рублей.