> > > > Ноутбуки серии HP ENVY Wood с деревянными панелями

Ноутбуки серии HP ENVY Wood с деревянными панелями

Опубликовано:

hpПриродные материалы можно с успехом использовать при изготовлении продуктов для ПК - и это демонстрирует EK Water Blocks. HP использует дерево - в ноутбуках серии ENVY Wood.

HP уже набралась опыта работы с натуральными материалами, а именно, с кожей, в Spectre Folio. Модели ENVY Wood получили деревянные панели двух комбинаций - чёрной (Nightfall Black) с ореховым деревом и серебристой (Natural Silver) с берёзой. Деревянными панелями оснащены модели ENVY 13, ENVY x360 13, ENVY x360 15 и ENVY 17. Правда, не все они представлены в двух вариантах, с породами деревьев двух видов. 

Серия Wood основана на предыдущих моделях из металла. HP использует процессоры Intel Core нового поколения (ENVY 13 Laptop, ENVY 17, ENVY x360 15) и мобильные процессоры AMD Ryzen с графикой Radeon Vega второго поколения (ENVY x360 13, ENVY x360 15). 

На борту есть такие функции, как Amazon Alexa Service, Modern Standby, Wake on Voice, Wake on Fingerprint-Reader и HP Sure View (для защиты данных), а также решение HP Webcam Kill Switch. Также доступна док-станция HP Thunderbolt Dock G2 с HDMI-адаптером, требующая всего лишь один интерфейс USB Type-C, которая совместима с ноутбуками других производителей. 

Продажи серии ENVY Wood планируются на конец октября. Цена составит от 799 евро (58.200 рублей).