> > > > Утечка: Pixelbook Go от Google

Утечка: Pixelbook Go от Google

Опубликовано:

google

На американском веб-сайте 9to5Google появилась информация о прототипе PixelBook Go. Первое, что можно заметить - это ребристая задняя часть ноутбука. Благодаря этому устройство должно быть относительно устойчивым даже на скользких поверхностях. Кораллово-красный ноутбук, кажется, имеет лакированное покрытие, похожее на Pixel 2 или Pixel 2 XL. Согласно 9to5Google, покрытие такое же гладкое, как стеклянная поверхность на задних панелях смартфонов Pixel 3 и 3 XL.

В дополнение к двум портам USB C Pixelbook Go также предлагает разъем для наушников 3,5 мм и индикатор зарядки слева. Кроме того, новый Pixelbook имеет 2-мегапиксельную камеру, два микрофона и 13,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Что касается памяти, то будет два варианта на 8 либо 16 Гбайт. Накопитель - 64, 128 или 256 Гбайт. Поддержка WiFi и Bluetooth присутствует. Новый Pixelbook Go оборудован процессорами от Intel - есть вараинты комплектации Core i5, Core i7, либо Core m3.

Новый Google Pixelbook Go будет доступен в двух цветах: «Just Black» (черный), либо «Not Pink» (не розовый). Когда новые PixelBook поступят в продажу и по какой цене - неизвестно. 15 октября этого года состоится Google Event. Вполне возможно, что компания представит Pixelbook Go именно там.