> > > > Apple запланировала выпустить шесть продуктов с дисплеями mini-LED

Apple запланировала выпустить шесть продуктов с дисплеями mini-LED

Опубликовано:

ipad proЕсли верить аналитику Минг-чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple поменяет дисплей у шести устройств. На данный момент Apple как раз работает над интеграцией дисплеев mini LED в шесть продуктов, все из которых будут представлены в этом году. После ЖК-дисплеев и OLED для iPhone и Apple Watch, нас ждет технология нового поколения.

Первым дисплей mini LED получит ноутбук MacBook Pro. Дисплей будет иметь диагональ 14,1", данная модель заменяет 13-дюймового предшественника. Конечно, Apple учла ошибки с ненадежной клавиатурой на переключателях-бабочках, поэтому будут использоваться традиционные ножничные переключатели. Также Apple планирует оснастить новыми панелями MacBook Pro с 16" дисплеем и iMac Pro с 27" диагональю.

Технология Mini-LED найдет свое применение и на планшетах iPad. Планируется оснастить как iPad Pro с 12,9" диагональю, так и iPad с панелью 10,2". Также обсуждается iPad Mini с 7,9" дисплеем.

Подобный переход на новую технологию дисплеев является важным шагом для Apple. Будем надеяться, что все пройдет гладко. Все же производителям дисплеев сначала необходимо предоставить достаточное количество панелей на технологии mini LED, чтобы можно было перевести сразу несколько продуктов.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).