> > > > В сети появились первые изображения Surface Go 2

В сети появились первые изображения Surface Go 2

Опубликовано:

microsoft 2Microsoft должна в скором времени представить Surface Go 2. Какие-либо официальные подробности все еще отсутствуют, но коллеги из издания Winfuture опубликовали первые предположительные изображения будущего устройства. Судя по ним и некоторым слухам, Microsoft увеличит дисплей в новом поколении до 10,5 дюймов. Учитывая прежние размеры корпуса, очевидно, что такая диагональ экрана достигнута за счет уменьшения боковых рамок. В итоге это означает обратную совместимость с клавиатурами Cover первого поколения.

Также, была обновлена «начинка» новинки. Опционально можно выбрать либо Intel Pentium Gold 4425Y, либо Intel Core m3-8100Y. Оперативной памяти 4 Гбайт, а встроенной 64 Гбайт. Также планируется вариант 8/128 Гбайт.

По слухам, ценник нового Surface Go 2 в младшей комплектации с Pentium Gold 4425Y составит около 460 Евро (36,8 тыс. рублей). Вариант с большим количеством памяти – около 630 евро (50,4 тыс. рублей). Цены же на Surface Go 2 с Intel m3-8100Y на борту пока пока неизвестны. Помимо прочего, ожидается что Microsoft представит еще и версию с LTE и большим объемом памяти на 256 Гбайт.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).