> > > > ROG анонсировала специальную версию Zephyrus G14 в дизайне ACRONYM

ROG анонсировала специальную версию Zephyrus G14 в дизайне ACRONYM

Опубликовано:

asus logo

Вчера ASUS Republic of Gamers (ROG) представила специальную версию игрового ноутбука ROG Zephyrus G14 в сотрудничестве с ACRONYM, хорошо известной дизайн-студией. Вполне ожидаемо 14-дюймовый игровой ноутбук получил новый внешний вид. Дизайн разрабатывался канадцем Errolson Hugh. Новая версия будет доступна с 18 сентября, но цены пока неизвестны.

Спецификации игрового ноутбука не изменились по сравнению с оригинальной версией, представленной в апреле. Мы как раз протестировали Zephyrus G14. То есть мы по-прежнему получаем 14-дюймовый игровой ноутбук с панелью Full-HD IPS и частотой обновления до 120 Гц, либо с разрешением QUAD HD. На данный момент неизвестно, будут ли обе версии доступны в новом дизайне. Ноутбук опирается на процессор AMD Ryzen 9 4900HS с 8 ядрами и 16 потоками. В него установлена видеокарта NVIDIA RTX 2060.

14-дюймовый корпус сравнительно тонкий для игрового ноутбука, толщина составляет меньше 20 мм. Корпус изготовлен из качественного магниевого сплава, крышка алюминиевая. Вернулся и матричный дисплей AniMe на крышке, для которого ACRONYM разработала восемь новых анимаций. Кроме того, ROG указывает наличие гравировки на боковинах ноутбука, а также узоров и иконографии на черных поверхностях. Цена и подробные фото будут опубликованы 18 сентября.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Если вы решили приобрести новый ноутбук, мы подготовили FAQ, который поможет выбрать наиболее оптимальную модель на рынке. В нем мы рассмотрели факторы, влияющие на производительность, время автономной работы и уровень шума. А также характеристики, на которые стоит обращать внимание при выборе ноутбука. Мы поможем купить ноутбук, который лучше всего подходит под ваши требования.