> > > > AMD APU Richland: вышел новый трейлер

AMD APU Richland: вышел новый трейлер

Опубликовано:

AMDОфициальный выход новых AMD APU "Richland" произойдет со дня на день. Недавно уже "утекли" официальные цены на некоторые новые APU. Сегодня появился интересный новый трейлер, который AMD планирует использовать для рекламы и продвижения новых APU - он тоже знаменует скорый выход новинок.

Рекламная кампания AMD "Be Invincible" ("будь неуязвимым") оказалась довольно агрессивной. Новые APU семейства "A" готовы к сражениям. AMD в своем ролике указывает, что игры на ПК, приложения и мультимедийный контент бьются за ресурсы. Благодаря новым APU семейства "A" пользователи будут готовы к самым экстремальным сценариям нагрузки. Впрочем, посмотрите видеоролик сами, он довольно захватывающий. В конце герои AMD наслаждаются своей победой.

С процессорами Richland AMD готовится не только справиться с ресурсоёмкими приложениями, но и планирует атаковать конкурентов Intel. Официальные результаты тестов (мы рекомендуем относиться к ним с долей скепсиса) флагмана Richland против "чистого" Intel Core i5-3470 и Core i5-3470 в паре с графическим процессором NVIDIA GeForce GT 630 демонстрируют превосходство AMD APU. Окажется ли Richland действительно неуязвимым, мы посмотрим в наших тестах.

amd Richland Barchart WHT WDISC R2-564w