> > > > Intel подарит покупателям некоторых процессоров три игры, в том числе Just Cause 3

Intel подарит покупателям некоторых процессоров три игры, в том числе Just Cause 3

Опубликовано:

intel3Новогодние праздники не за горами. Компании проводят различные акции, чтобы привлечь покупателей. Не осталась в стороне и Intel, решив поощрить покупателей ряда процессоров.

Комплект Intel Game Bundle состоит из трех игр Counter-Strike: Global Offensive, World of Warships и Just Cause 3. Игра Counter-Strike: Global Offensive присутствует на рынке давно, а в World of Warships можно вообще играть бесплатно. Но Intel указывает подарок в 50 долларов США – скорее всего, речь идет о дополнительном контенте или внутриигровой валюте. Так что «горячим» предложением можно назвать только экшин в открытом игровом мире Just Cause 3, который выйдет 1 декабря 2015. Вы будете играть от третьего лица за Рико Родригеса на вымышленном острове Средиземноморья Медичи. Площадь игрового мира составляет порядка 1.000 км², доступны многочисленные транспортные средства, в игре используется сравнительно сложная физика.

Покупатели некоторых процессоров Intel или компьютеров на их основе получат Master-ключ, который можно ввести на сайте gamingbundle.intel.com. Но пока не совсем понятно, какие магазины участвуют в акции. Кроме американских магазинов на сайте значится один дилер из Новой Зеландии, то есть акция действует не только на территории США. Список участвующих процессоров тоже не совсем понятен. Изначально речь шла только о процессорах Haswell Core i7, но в отдельном магазине указан и Skylake Core i5.

Intel Game Bundle

К сожалению, FAQ на странице Intel не проливает свет на данный вопрос. Мы написали в поддержку Intel запрос о действии Intel Game Bundle, мы обновим новость, как только получим ответ.