> > > > Появились фотографии с окончательным дизайном распределителя тепла для RYZEN

Появились фотографии с окончательным дизайном распределителя тепла для RYZEN

Опубликовано:

AMD RYZENСогласно последним новостям, выход процессоров AMD Ryzen уже близко, и фабрики, на которых изготавливаются чипы, работают полным ходом. Как раз с одной из производственных линий появились фотографии финального CPU. Если фотографии подлинные, то AMD выгравирует название линейки прямо на распределителе тепла. В прошлых инженерных семплах логотипа на нём не было.

Кроме того, есть изображение обратной стороны процессора. Здесь AMD использует 1.331 контакт, которые напрямую подключены к CPU. В отличие от Intel, AMD продолжает хранить верность технологии PGA и не использует LGA. В случае же с Intel штырьки находятся в сокете материнской платы, а на процессоре расположены лишь контактные площадки.

После этих фотографий уже практически не остается никаких сомнений в скором выходе новых процессоров AMD. Тем не менее, пока нельзя сказать, когда это случится, и какие модели будут доступны сразу же после официальной презентации Ryzen. В это время в сети появятся первые обзоры и тесты, но большинство покупателей, возможно, получат свои CPU немного позже. Напомним, что официальных данных по этому поводу так и не было, и даты выхода все еще остаются на уровне слухов.