> > > > Samsung Unpacked: в центре внимания разработчиков Galaxy S9 - камера

Samsung Unpacked: в центре внимания разработчиков Galaxy S9 - камера

Опубликовано:

samsungSamsung сообщила дату презентации Galaxy S9 - она состоится 25 февраля в рамках MWC 2018 в Барселоне. В последние годы пленарный доклад Samsung называется "Unpacked". 

Хотя в приглашении Samsung не называет новинку напрямую "Galaxy S9", можно не сомневаться, что именно об этой модели идёт речь. Слухи о презентации флагмана на MWC ходят уже давно. 

Говорят, что Samsung сфокусировала внимание на камере Galaxy S9. Об этом же сообщается в приглашении - слоган мероприятия Samsung гласит "The Camera. Reimagined." Вчера мы писали о том, что производитель подготовил новые сенсоры серии ISOCELL. Возможно, новые сенсоры появятся в Galaxy S9. Очень вероятна функция съёмки в замедленном действии в разрешении 1080p при 480 кадрах в секунду. 

Также говорят об экране Super AMOLED с диагональю 5,8" и разрешением QHD. Кроме того, Galaxy S9 получит новый процессор Exynos 9810 и 4 Гбайт оперативной памяти.  

Все прочие подробности новинки Samsung раскроет 25 февраля. Скорее всего, на этом же мероприятии будет представлена "старшая" модель - Galaxy S9 Plus, станут известны дата выхода на рынок и цена нового флагмана.