> > > > В печатной версии CanardPC опубликован тест AMD Ryzen 7 2700X

В печатной версии CanardPC опубликован тест AMD Ryzen 7 2700X

Опубликовано:

amd ryzen teaser 100Наши французские коллеги из CanardPC Hardware готовы всех удивить в начале следующей неделе, став первым журналом, опубликовавшим тест Ryzen 7 2700X. Французское издание уже зарекомендовало себя надежным источником во время объявления первого поколения Ryzen, второе поколение Ryzen привлекает меньше внимания, но в апреле/мае будет интересно взглянуть на результаты тестов.

К двум знакомым моделям Raven Ridge Ryzen 5 2400G и Ryzen 3 2200G будет добавлен тест Ryzen 7 2700X - самого быстрого процессора Ryzen второго поколения. На обложке можно видеть фотографию нового процессора, хотя она может представлять собой коллаж. Если верить обложке, процессор тестировался на материнской плате с чипсетом A320. Но это не означает, что в распоряжении CanardPC была только эта материнская плата. Тест Ryzen 7 2700X интересен на чипсетах X470 или B450, поскольку только с ними будет работать функция XFR2 Enhanced, повышающая тактовую частоту в условиях хорошего охлаждения, а также Precision Boost Overdrive.

Пока не совсем понятно, из какого источника CanardPC Hardware удалось добыть процессор. NDA снимается 19 апреля, но остается открытым вопрос, будут ли процессоры продаваться с этой даты. За неделю до этой даты пресса сможет публиковать тесты и обзоры новых CPU. Впрочем, в Сеть уже утекло достаточно технической информации и тестов, поэтому сюрпризов ждать не приходится. Печатное издание CanardPC Hardware можно будет купить во Франции с понедельника. Но в Париже оно появится уже в воскресенье.