> > > > Новые изображения AMD Ryzen 7 2700X 50th Anniversary Edition

Новые изображения AMD Ryzen 7 2700X 50th Anniversary Edition

Опубликовано:

amd-ryzenНа днях в Сеть утекли первые изображения юбилейных AMD Ryzen 7 2700X и Radeon VII 50th Anniversary Edition, теперь появились новые ренедеринги Ryzen 7 2700X. Похоже, что они подготовлены непосредственно AMD. На изображениях видна коробка в черных и золотистых оттенках, на распределителе тепла CPU можно видеть юбилейную отметку.

Возраст компании, а именно 50 лет, указан по центру выше модельного номера. Также на CPU "расписалась" исполнительный директор AMD Лиза Сью. Конечно, подпись является гравировкой.

С процессором AMD Ryzen 7 2700X 50th Anniversary Edition, похоже, поставляется тот же самый кулер, что и с обычной версией CPU. Но распределитель тепла отличается от стандартного. Похоже и тактовые частоты прежние, но для юбилейного издания AMD могла более тщательно отбирать чипы. Поэтому есть вероятность, что они будут лучше разгоняться. В любом случае, юбилейный CPU наверняка заинтересует только фанатов AMD.

Вряд ли остальных пользователей настолько заинтересует золотистая коробка и подпись Лизы Сью, чтобы доплатить за юбилейный CPU. Тем более линейка Ryzen 3000 не за горами. Процессор AMD Ryzen 7 2700X 50th Anniversary Edition будет объявлен совсем скоро, 29 апреля. Так что ждать осталось недолго.