> > > > Marvel Avengers: Intel подтверждает версии Collector's Edition

Marvel Avengers: Intel подтверждает версии Collector's Edition

Опубликовано:

intel-marvel-avengersУже несколько недель слухи о новых процессорах Comet Lake-S циркулируют в сети. Было известно, что они получат суффикс KA, но вопросов было больше, чем ответов. Впрочем, как стало понятно несколько дней назад, перед нами специальное издание, пусть даже ранее Intel ничего не подтверждала.

Сейчас появилось официальное подтверждение от подразделения по работе с социальными сетями. По аппаратной начинке новые процессоры идентичны обычным вариантам. И Core i9-10900K останется флагманом. Покупатели Core i9-10900KA получат самый быстрый 10-ядерный процессор в специальной упаковке. Коробка Marvel's Avengers Collector's Edition была разработана художником Тристаном Итоном (Tristan Eaton), известным настенной живописью.

Можно долго спорить о том, имеет смысл подобная специальная упаковка или нет. Если вам просто нужен процессор и под рукой есть кулер, то лучше покупать OEM-вариант без какой-либо специальной коробки и кулера. Или стандартную "коробочную" версию с кулером. Впрочем, модели K в таком варианте с кулером не поставляются. Но фанатам Marvel или вселенной Мстителей можно порекомендовать специальное издание. Так что выбирайте сами.

Но пока неизвестно, появятся ли процессоры Marvel's Avengers Collector's Edition в России. И если появятся, то в каком количестве.

Ниже приведены ссылки на наши тесты процессоров Comet Lake-S:

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору лучшего процессора Intel и AMD на текущий квартал. Оно поможет выбрать оптимальный CPU за свои деньги и не запутаться в ассортименте моделей на рынке.