> > > > EKWB организовала сообщество Think Cell

EKWB организовала сообщество Think Cell

Опубликовано:

ekwaterblocks logoВ течение многих лет словенская компания EK Water Blocks (EKWB) известна на рынке систем водяного охлаждения. Чтобы выделить свои продукты на фоне конкурентов, компания Эдварда Кёнига в прошлом году ввела новый дизайн "Circle SQuare Design". Как видно по названию, в дизайне присутствует множество маленьких кружочков, украшающих поверхность кулеров. Далеко не всем такой дизайн пришёлся по вкусу, поэтому в адрес EKWB стало поступать много жалоб. Чтобы в будущем избежать подобных ситуаций и иметь возможность учитывать пожелания клиентов, EKWB организовала сообщество под названием "Think Cell".

ekthinkcell

Это своего рода форум, где пользователи могут напрямую связаться с разработчиками и дизайнерами EK Water Blocks и высказать свои идеи и соображения по поводу новых продуктов или модификации уже существующих. Все члены сообщества "Think Cell" могут участвовать в голосовании за те или иные продукты и идеи.

В настоящий момент уже идёт обсуждение таких вопросов, как Fillport, дизайн заглушек, новый дизайн водоблоков, модификация радиаторов и кулеров для видеокарт.

Если вы тоже хотите принять в этом участие, то можете присоединиться к thinkcell.ekwb.com.