> > > > EKWB выпустит моноблок для ASUS ROG Strix X470-F Gaming

EKWB выпустит моноблок для ASUS ROG Strix X470-F Gaming

Опубликовано:

ekwbКомпания EK Water Blocks представила первый комбинированный жидкостный кулер (моноблок) для материнской платы на чипсете X470 и процессоров Ryzen второго поколения. Как несложно догадаться по названию, ASUS Strix X470 RGB Monoblock EK-FB предназначен для соответствующей материнской платы ASUS ROG Strix X470-F Gaming.

Как обычно, водоблок охлаждает не только процессор, но также VRM и MOSFET материнской платы. Кулер опирается на технологию EK Supremacy EVO, что позволяет эффективно охлаждать компоненты и оказывать минимальное сопротивление жидкости. Основание водоблока изготовлено из меди и покрыто никелем. Кожух выполнен из прозрачного акрила, поэтому при использовании цветной охлаждающей жидкости и/или подсветки RGB система будет выглядеть ярче.

RGB-подсветка в свою очередь совместима с ASUS Aura, и ей можно управлять через ПО ASUS. Её можно синхронизировать с подсветкой самой материнской платы и других компонентов. EK-FB ASUS Strix X470 RGB Monoblock уже сейчас можно заказать в магазине производителя, а отгрузки начнутся 8 мая. Стоит новинка около 140 евро.