> > > > EK-FB MSI X470 M7 RGB: еще один моноблок для сокета AM4

EK-FB MSI X470 M7 RGB: еще один моноблок для сокета AM4

Опубликовано:

ekwbПервым моноблоком EKWB для материнских плат на чипсете X470 стал EK-FB ASUS Strix X470 RGB, который компания представила в апреле. Теперь в портфолио производителя появляется другая модель - уже для материнской платы MSI - EK-FB MSI X470 M7 RGB.

Новинка разработана для использования с материнской платой MSI X470 Gaming M7. Устройство охлаждает как процессор в сокете AM4, так и систему питания CPU, находящуюся рядом. Типично для EKWB водоблок выполнен с низким сопротивлением жидкости, а значит подходит для использования с маломощными помпами. На борту также имеется 12-вольтовая RGB-полоска, которая совместима с MSI Mystic Light Sync. Тем не менее, 4-контактный коннектор можно подключить не только к гребенке на материнской плате, но и к отдельному контроллеру.

В качестве материалов для моноблока производитель выбрал электролитическую медь покрытую никелем для основания и прозрачный акрил для кожуха. Никелированные латунные проставочные шайбы уже установлены.

Моноблок EK-FB MSI X470 M7 RGB можно предзаказать на сайте производителя по цене около 120 евро. Поставки должны начаться 10 июля.