> > > > Водоблоки EK-Velocity D-RGB с адресуемой подсветкой

Водоблоки EK-Velocity D-RGB с адресуемой подсветкой

Опубликовано:

ekwbПосле почти шести лет существования серии водоблоков Supremacy компания EK Water Blocks представила в сентябре этого года новую серию - Velocity. С самого первого дня производитель предложил опциональную RGB-подсветку. Но сейчас с моделями EK-Velocity D-RGB подсвекта становится еще более впечатляющей.

Новые модели оснащены адресуемыми RGB LED, что позволяет использовать несколько цветов одновременно. Подсветкой можно управлять через системы синхронизации материнских плат - ASUS Aura, MSI Mystic Light, Gigabyte RGB Fusion, ASRock Polychrome - или при помощи внешнего контроллера. Серия EK-Velocity D-RGB доступна в двух вариантах - с черной или прозрачной крышкой.

Водоблоки подходят к сокетам Intel LGA 1155, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1151, LGA 2011, LGA 2011-3 и LGA 2066, а также AMD AM4. Но сменить процессор, оставив тот же самый водоблок, не получится, так как EK Water Blocks предлагает отдельные версии для сокетов Intel и AMD.

Версии с прозрачной крышкой стоят около 100 евро, как для AMD, так и для Intel. Водоблоки с черной крышкой обойдутся на 5 евро дешевле.