> > > > Thermaltake Floe Riing RGB 360 TR4 Edition для процессоров Threadripper

Thermaltake Floe Riing RGB 360 TR4 Edition для процессоров Threadripper

Опубликовано:

thermaltakeВыбор СВО, оптимизированных под процессоры AMD Threadripper, пока сравнительно невелик, что показало недавнее сравнение кулеров под TR4. Но Thermaltake все же решила выпустить новую версию своей системы водяного охлаждения под Threadripper.

Если верить Thermaltake, СВО Floe Riing RGB 360 TR4 Edition была специально разработана под крупную поверхность распределителя тепла CPU Threadripper. Для улучшения контакта с распределителем тепла CPU Thermaltake увеличила основание водоблока по сравнению с другими моделями серии. Собственно, это и отличает TR4 Edition от очень похожей универсальной Floe Riing RGB 360 TT Premium Edition. TR4 Edition поставляется только с креплением под сокет TR4.

С тремя 120-мм вентиляторами Riing Plus RGB и крышкой помпы RGB, СВО Floe Riing RGB 360 TR4 Edition есть, чем порадовать сторонников подсветки. Управление адресуемыми RGB LED возможно с помощью утилиты TT RGB PLUS и голосом. Скорость вентиляторов заявлена Thermaltake от 1.000 до 2.000 об/мин, так что минимальная скорость сравнительно высокая. Разве что некоторые пользователи будут сетовать на проприетарный 9-контактный разъем подключения вентиляторов Thermaltake.

В рознице Floe Riing RGB 360 TR4 Edition пока не появилась. За универсальную СВО Floe Riing RGB 360 TT Premium Edition придется отдать от в Европе от €184 (13.300 ₽).