> > > > Computex 2019: новинки Alphacool

Computex 2019: новинки Alphacool

Опубликовано:

alphacoolКаждый год во время Computex 2019 мы посещаем многочисленных производителей, которые представляют новые продукты. Конечно, мы снимаем видеоролик. В этом году Alpahcool показала новые модели систем водяного охлаждения.

На Computex 2019 Alphacool показала новый резервуар Eisball, который был впервые анонсирован еще в Лас-Вегасе в начале года, в продаже Eisball появится как раз после Computex. Eisball представляет собой комбинацию резервуара и помпы. Особая функция кроется в форме, как можно догадаться по названию, она напоминает ледовый шар. Alphacool будет продавать три версии, которые отличаются установленным внутрь насосом. У всех трех вариантов внутрь интегрирована подсветка RGB LED.

Также производитель показал последние СВО в линейке Eisbaer. Теперь они будут оснащаться чуть более прочными трубками. Alphacool перешла на новые разъемы быстрого расширения контура, которые позволяют легко добавить новые устройства. Помпа теперь лучше изолирована, поэтому должна работать с меньшим уровнем шума. Конечно, не обошлось и без RGB-подсветки.

Цены пока не названы, но кроме high-end моделей планируется добавить в ассортимент и решения среднего класса, как и бюджетные СВО. Выбор будет весьма обширен, от 120-мм теплообменников до флагманских продуктов с 420-мм радиатором.

В будущем Alphacool планирует выйти и на другие сегменты рынка. Так что будем внимательно следить.