Computex 2019: EKWB показала красители, фиттинги, новые концепты СВО и Connect Box

Опубликовано:

ekwbВ номере отеля EK Waterblocks мы смогли ознакомиться с инновациями. Кроме красителей для контура СВО, новых фиттингов и нового водоблока Magnitude наше внимание привлекли две новинки: полностью новый концепт СВО и панель Connect Box, позволяющая управлять всем из центрального места.

Многие пользователи хотели бы не просто собрать СВО самостоятельно, но и выкрасить жидкость в нужный цвет. Именно это и предлагает EKWB с красителями. В результате можно подобрать цвет жидкости под RGB-подсветку системы. Также в ассортименте компании новые фиттинги очень высокого качества. Кольца при этом доступны тоже в разных цветах.

EKWB представила новый концепт СВО в красивом зеркальном дизайне. Интересен здесь моноблок, который отводит тепло от двух видеокарт и CPU - в едином контуре. Теплообменник расположен в задней части корпуса. Для EKWB данный концепт - больше исследовательский проект, поэтому в ближайшие месяцы он в продаже не появится.

Но с июля все заинтересованные покупатели смогут приобрести водоблок Magitude, изготовленный с очень высоким качеством и доступный в разных цветах.

Из новшеств также отметим модуль Connect Box, к которому можно подключать различные кабели вентиляторов, RGB-подсветки и датчики температуры. Что позволяет свести кабели в одно центральное место. Затем с помощью утилиты EKWB можно управлять вентиляторами, RGB-подсветкой, считывать данные с датчиков температуры или потока жидкости. Также есть функция тревоги, если уровень жидкости в резервуаре опустится ниже минимума.