> > > > DeepCool представила белый вариант СВО Gamer Storm Castle 360EX White

DeepCool представила белый вариант СВО Gamer Storm Castle 360EX White

Опубликовано:

deepcoolЛетом DeepCool представила черную версию СВО Castle 360EX, которая заинтересовала многих геймеров и энтузиастов. Вместе с тем на рынке наблюдается тенденция перехода на белые корпуса с яркой подсветкой, поэтому DeepCool выпустила белую версию популярной СВО - Gamer Storm Castle 360EX White. Помимо расцветки отличий от черной версии нет.

Как и Black Edition, белая версия Gamer Storm Castle 360EX White оснащена эксклюзивной технологией DeepCool, защищающей от протечек. Суть в том, что в контуре автоматически выравнивается давление, поэтому производитель и говорит о более надежной работе СВО. В состав White Edition тоже входит 3-фазная помпа X-Life и крыльчатка, показывающая поток жидкости. DeepCool обещает тихую работу помпы при высоком уровне производительности.

Установка White Edition простая и удобная, как и черной версии. Хотя придется потратить некоторое время на инсталляцию задней пластины и крепление водоблока. Благодаря дополнительным ребрам внутри водоблока DeepCool обещает существенно увеличить передачу тепла от основания контуру СВО. Водоблок по-прежнему состоит из двух камер.

Логотип DeepCool на крышке водоблока можно менять, управлять RGB-подсветкой можно как с помощью 5-В гребенки материнской платы, так и комплектного контроллера. СВО оснащена специальными вентиляторами TF120 S с патентованными двойными лопастями и рамкой с виброизоляцией. Производитель обещает, что вентиляторы во время работы будет едва слышно. Наконец, отметим хорошую совместимость. СВО можно устанавливать на сокеты от Intel 1150 до TR4, так что Castle 360EX подойдет почти для любой современной системы.

Конечно, DeepCool - не единственный производитель, выпускающий белые версии своих СВО, в том числе Castle 360EX. Та же Corsair давно радует своих фанатов белыми моделями.

Gamer Storm Castle 360EX White можно будет купить в октябре по цене €160 (11.400 ₽).