> > > > CES 2020: EKWB показала новые СВО с замкнутым контуром и наборы

CES 2020: EKWB показала новые СВО с замкнутым контуром и наборы

Опубликовано:

ekwbEKWB использовала CES 2020 для демонстрации новой СВО с замкнутым контуром. До сих пор EKWB не выпускала системы "все в одном", но времена меняются. EKWB будет выпускать СВО с замкнутым контуром со 120-, 240- и 360-мм теплообменником. Также будет возможность установки адресуемых RGB LED, которые позволяет адаптировать подсветку СВО под остальные компоненты ПК. Отметим, что СВО не модульная, возможности расширения контура не предусмотрено.

Наборы СВО от EKWB присутствуют на рынке уже довольно давно, они позволяют собрать систему водяного охлаждения самостоятельно. Новые комплекты обзавелись поддержкой адресуемой подсветки RGB LED. Что позволяет регулировать как цвета, так и режимы подсветки с эффектами.

Интересен и новый водоблок CPU Magnitude. Он поставляется с алюминиевым креплением, которое смотрится качественным и стильным. Производительность охлаждения должна быть выше, чем у предыдущих моделей. Но Magnitude обойдется недешево, стартовая цена составляет от €200 (13.700 ₽).

Также EKWB показала новые резервуары с интегрированной помпой. Без RGB-подсветки тоже не обошлось. Кроме того, EKWB предлагает распределительные панели СВО разных размеров. Они совместимы с насосами DC и D5, а также оснащены подсветкой.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).