> > > > Enermax анонсировала белую СВО AQUAFUSION 240

Enermax анонсировала белую СВО AQUAFUSION 240

Опубликовано:

enermaxEnermax продолжает расширять свою линейку СВО с моделью AQUAFUSION 240 White, так что выбор у покупателя теперь будет шире. Как можно догадаться по названию, СВО выделяется белой расцветкой. По остальным спецификациям изменений нет, мы получаем аналог хорошо известной AQUAFUSION 240 (тест).

Производитель по-прежнему опирается на патентованный двухкамерный дизайн с технологиями Central Coolant Inlet и Shunt Channel Technology, обеспечивающими прирост производительности охлаждения. Двухкамерный дизайн позволяет продлить срок службы помпы, которая изолирована от горячей жидкости.

Помимо белого дизайна СВО AQUAFUSION 240 White снабжена RGB-подсветкой. Управление поддерживается как средствами материнской платы, так и комплектного контроллера. Что позволяет менять как цвет, так и режим подсветки в любое время.

Чтобы СВО работала как можно тише, производитель снабдил установленные вентиляторы SquA RGB антивибрационными накладками. Они предотвращают передачу вибрации от вентиляторов на теплообменник.

СВО Enermax AQUAFUSION 240 White совместима со всеми современными сокетами Intel и AMD. Единственным исключением являются сокеты TR4 и SP3. Если верить производителю, поставки СВО уже начались, цена составляет около 105 евро (7.400 ₽).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).