EK-Quantum Velocity Honor: водоблок с американским флагом

Опубликовано:

ekwbЗавтра в США пройдет национальный праздник День поминовения, и как раз в его честь EK Water Blocks представила специальную версию водоблока Quantum Velocity. EK Quantum Velocity Honor получил рисунок звездно-полосатого флага, но не только.

На водоблоке EK Quantum Velocity Honor американский флаг занимает чуть больше половины справа от диагонали. Подсветка ARGB по бокам тоже настроена под цвета флага США. Партия водоблоков ограничена всего 100 моделями под сокеты Intel и AMD. Вариант Intel совместим с сокетами LGA 115x, 2011(-3) и 2066. Водоблок AMD - с сокетами AM4. Часть денег покупатель будет жертвовать ветеранской организации Shellback Tech в США, занимающейся поставкой компьютеров ветеранам войн.

EK Water Blocks перечислит $100 организации Shellback Tech с каждого проданного EK Quantum Velocity Honor, то есть в сумме $20.000 после продажи всех партий водоблоков.

Из-за подобного доната водоблоки EK Quantum Velocity Honor стоят дороже обычных EK Quantum Velocity. Водоблок можно приобрести исключительно в магазине EK по цене €240 (18.800 ₽) с доставкой в Россию. Отгрузка водоблоков начнется 28 мая.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).