> > > > FormulaMod Granzon AIO GPU Kit для водоблоков Bykski

FormulaMod Granzon AIO GPU Kit для водоблоков Bykski

Опубликовано:

granzon gpu aio cooler kitFormulaMod представила особую систему водяного охлаждения, которая предназначена для водоблоков Bykski. А именно FormulaMod Granzon AIO GPU Kit (GZGPU-M240N), совместимую со всеми водоблоками TC от Bykski. Впрочем, с соответствующими переходниками/адаптерами к СВО можно подключать и любые водоблоки с терминалами G1/4".

Линейка TC от Bykski содержит водоблоки для большинства популярных видеокарт, в том числе GeForce RTX 3080/3090 Founders Edition. Также имеются и активные задние пластины для PCB. Но комплект Granzon AIO GPU Kit позволяет подключить не только водоблок видеокарты, но и другие компоненты, например, водоблок процессора. Для этой цели имеются дополнительные входные и выходные отверстия.

За отведение тепла отвечает 240-мм радиатор. Но вряд ли он сможет отвести тепло более чем от одной прожорливой видеокарты. На радиаторе расположены помпа и дисплей, который выводит важную системную информацию. Судя по описанию, есть возможность регулировки подсветки, помпы и вентиляторов. Длина радиатора, помпы и дисплея составляет 330,9 мм, ширина 124,5 мм, а толщина – 62,1 мм. Радиатор монтируется под крышку корпуса.

На радиатор установлены два 120-мм вентилятора, которые работают на скорости до 1.500 об/мин с потоком 64,8 CFM. Помпа работает в диапазоне от 1.800 до 4.800 об/мин, пропускная способность составляет 700 л/ч. Трубки между помпой и водоблоком можно выбирать длиной 200, 300, 400 или 500 мм.

Цена комплекта $342 (25.100 ₽) не самая низкая. Впрочем, без информации о производительности компонентов сложно сказать, насколько она оправдана.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).