> > > > Водоблоки EK-Quantum Velocity² и Magnitude с отделкой под ореховое дерево

Водоблоки EK-Quantum Velocity² и Magnitude с отделкой под ореховое дерево

Опубликовано:

ekwb-quantum-lignumEK Water Blocks расширяет ассортимент водоблоков Lignum новыми моделями EK-Quantum Velocity² и EK-Quantum Magnitude с отделкой под ореховое дерево. Водоблоки CPU предназначены для сокетов LGA1700 и AM4. А к EK-Quantum Magnitude можно докупить рамку в такой же отделке.

EKWB и раньше выпускала продукты с отделкой под ореховое дерево. Изначально водоблоки были представлены в 2019, но затем ассортимент был увеличен в 2021. С технической стороны водоблоки ничем не отличаются от обычных вариантов. Система монтажа EK-Exact гарантирует простую установку и равномерное контактное давление. Для установки потребуется крепить заднюю пластину, затем через материнскую плату продеваются винты, к которым с лицевой стороны прикручивается водоблок. Винты подпружинены, что гарантирует распределение контактного давления.

С новым поколением водоблоков EKWB увеличила область с канальцами и ребрами на 50%. Ширина ребер составляет 0,26 мм, канальцев – 0,4 мм.

Конечно, основным преимуществом линейки Lignum является отделка под ореховое дерево. Сочетание технологии, водяного охлаждения, никелированного медного основания с ореховым деревом имеет свой шарм.

На сайте EKWB доступен предзаказ, цены приведены ниже.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).