> > > > EK-Quantum Reflection² Torrent DDC 4.2 PWM D-RGB – распределительная панель для корпуса Fractal Design Torrent

EK-Quantum Reflection² Torrent DDC 4.2 PWM D-RGB – распределительная панель для корпуса Fractal Design Torrent

Опубликовано:

hardwareluxx news newFractal Design Torrent (тест) – один из самых популярных корпусов на рынке с оптимизацией под воздушный поток. Но подходит он и для установки мощной системы водяного охлаждения благодаря двум посадочным местам для 360/420-мм радиаторов спереди и снизу. А новая распределительная панель от EK Water Blocks позволит сделать сборку очень красивой и элегантной.

EK-Quantum Reflection² Torrent DDC 4.2 PWM D-RGB сочетает помпу DDC 4.2 с резервуаром, в панели предусмотрено большое число отверстий G1/4", удобных для подключения СВО по жестким трубкам. Расположение отверстий соответствует стандарту EK Matrix7. Также присутствуют и 18 LED, обеспечивающих эффектную подсветку EK-Quantum Reflection² Torrent DDC 4.2 PWM D-RGB. Распределительная панель монтируется в передней части корпуса рядом с материнской платой.

Если верить EK, при установке распределительной панели можно использовать один радиатор EK-Quantum Surface X360 спереди и один EK-Quantum Surface P240 снизу.

EK-Quantum Reflection² Torrent DDC 4.2 PWM D-RGB доступна только в варианте Plexi по цене €416. Продажи стартуют в январе 2023.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).